В Новгородской области Шевроле Нива врезалась на «встречке» в УАЗ: есть пострадавшие

Вчера, 27 января, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.

В 01.20 на 21-м километре автодороги Мирово — Малышево (Пестовский район) водитель, девушка 1996 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пассажир (мужчина 1991 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ г. Пестово.

В 13.00 на 2-м километре автодороги Валдай — Демянск (Валдайский район) водитель, мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем Шевроле Нива, не выбрал безопасную для движения скорость, допустил занос, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем УАЗ-315191. В результате ДТП пассажирка Шевроле, девушка 1995 г.р., с черепно-мозговой травмой, переломом костей таза доставлена в ЦРБ г. Валдай.