1496

В Новгородской области снижена стоимость установки телефонов ОАО «Северо-Западный Телеком»

В Новгородской области снижена стоимость установки телефонов ОАО «Северо-Западный Телеком».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре «Новгородтелекома», в Великом Новгороде и в районах области с 15 мая по 15 августа можно предварительно заключить договор на установку телефона, а заплатить при этом 5 тыс. рублей (установленный тариф подключения к телефонной сети от цифровой АТС ѕ 6 тысяч рублей).

В Великом Новгороде в канун Дня города для всех горожан, которые заключат договор об оказании услуг телефонной связи с ОАО «Северо-Западный Телеком» с 5 мая по 12 июня, стоимость установки телефона также снижена до 5 тыс. рублей.

Всем новгородцам и жителям области, которые заключат договор на установку телефона в указанный период времени, «Северо-Западный Телеком» предлагает дополнительные льготные условия: первый взнос от 500 рублей и рассрочка платежа до 6 месяцев. При этом подключившимся будет предоставлена возможность выбора подарка (одного из трех): сервисная телефонная карта на 2000 единиц, 3 месяца бесплатного пользования дополнительными услугами цифровых АТС или 3 месяца бесплатного пользования услугой «Виртуальный номер».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».