1000

В Новгородской области состоится конкурсе среди журналистов на лучший материал, освещающий выборы

В Новгородской области состоится конкурсе среди журналистов на лучший материал, освещающий выборы, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Новгородской области. Избирательная комиссия Новгородской области утвердила Положение об областном конкурсе на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий вопросы избирательного законодательства, дополнительные и досрочные выборы, проводимые на территории Новгородской области 12 октября 2008 года.

Областной конкурс проводится в целях более полного и объективного информирования избирателей о ходе подготовки и проведения избирательных кампаний, разъяснения вопросов применения избирательного законодательства.

В областном конкурсе могут принять участие журналисты, организации телерадиовещания и редакции периодических печатных изданий всех форм собственности, зарегистрированные на территории Новгородской области, и которые за время проведения конкурса наиболее активно будут освещать подготовку и проведение выборов и вопросы избирательного законодательства.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».