1060

В Новгородской области состоится спортивный праздник для детей-инвалидов

В Новгородской области в городе Боровичи состоится спортивный праздник для детей-инвалидов.Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. Девиз мероприятия- «Вместе мы сможем больше!» В нем примут участие команды Окуловского, Валдайского, Пестовского, Хвойнинского,Демянского, Любытинского и Боровичского районов.

Возраст участников - 10-12 лет. В программе соревнований - командные эстафеты, эстафетыкапитанов, конкурс капитанов. Все дети будут награждены сувенирами, команды, занявшие 1, 2, 3 места наградят дипломами.Общее руководство спортивного праздника "Вместе мы сможем больше" осуществляет комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, комитетсоциальной защиты населения Новгородской области, Новгородская областная организация ВОИ.

5 апреля такой же праздник, но для детей из других районов - Новгородского, Батецкого, Маловишерского, Чудовского, Солецкого, Старорусского, Шимского,Парфинского, Крестецкого, а также из Великого Новгорода состоится в детском доме-школе имени Якова Павлова.

Фото Михаила Мордасова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».