945

В Новгородской области совершен наезд на двух пешеходов

За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 8 человек получил телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, вчера в 5.40 час. На 10 км дороги Боровичи–Окуловка-Крестцы у д. Саинское водитель, управляя личной ВАЗ-11183, в условиях недостаточной видимости (дождь), совершил наезд на автомобиль Хундай Санта Фе, стоящую у края проезжей части на автобусной остановке. В результате ДТП четыре пассажира ВАЗ-11183 с травмами доставлены в ЦРБ г.Боровичи.

В 19.19 час. в Великом Новгороде на ул. Б.Московской водитель ВАЗ-2106, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с ВАЗ-21703, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 обратился в НОКБ.

В 16.20 час. На 70 км. дороги В.Новгород-Луга водитель ГАЗ-2752, из-за несоблюдения безопасной дистанции, совершил столкновение с Фольксваген-Транспортер, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель водитель ГАЗ-2752 доставлен в ЦРБ п. Батецкий.

В 20.30 час. в Валдае на перекрестке ул. Васильева-Совхозная водитель Лексус LX 450, совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП пешеход с диагнозом: растяжение связок левого голеностопного сустава осмотрен бригадой «03».

В 19.35 час. в Великом Новгороде на ул. Октябрьской водитель, управляя ВАЗ-2107, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП пешеход доставлен в НОКБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».