2267

В Новгородской области стартовал фотоконкурс «Новогодняя территория TELE2»

Компания «TELE2 – Великий Новгород» совместно с редакцией газеты «Волховъ» объявляет о проведении фотоконкурса «Новогодняя территория TELE2».

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого нужно в срок с 8 декабря 2010 года по 4 января 2011 года отправить фотографию, соответствующую условиям конкурса, с помощью MMS или по электронной почте на адрес konkurs_vnov@tele2.com, а также на почтовый адрес редакции газеты «Волховъ» с пометкой «Конкурс TELE2». Фотографии должны содержать изображение одного из уголков Новгородской области, который входит в зону покрытия сети TELE2, иметь новогоднюю тематику и соответствовать названию конкурса.

Фотографии, отсылаемые в электронном виде, принимаются в форматах JPEG или TIFF. Файл не должен превышать 800 Kb. Каждая фотография должна иметь свое название. Также авторы фото должны приложить следующую информацию: ФИО, место регистрации, дата регистрации, место рождения и действительный адрес электронной почты. Желательно сопроводить свои снимки коротким сообщением, комментарием о себе.

Критериями отбора победителей станут соответствие тематике конкурса, оригинальная концепция, эмоциональность, эстетика изображения. По итогам каждой недели жюри и читатели отбирают «Победителя недели»: одну фотографию из числа присланных работ. Эти фотографии будут опубликованы в номерах «Волхова» 15, 22 и 29 декабря. Также еженедельно будут публиковаться две лучшие фотографии в номинации «Зрительские симпатии». 3 января жюри определит главного победителя конкурса. Его работа будет опубликована в газете «Волховъ» 5 января.

Победители недели и победители в номинации «Зрительские симпатии» получат USB- модем и 3 000 MB в подарок, призы с фирменной символикой компании TELE2. Главный приз: мобильный телефон.