1511

В Новгородской области стартует II этап проекта Европейского Союза «Электронные навыки для российских малых и средних предприятий»

В Новгородской области стартует II этап проекта Европейского Союза «Электронные навыки для российских малых и средних предприятий».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областной администрации, 20 февраля 2007 года в отеле «Береста Палас» при поддержке администрации Новгородской области состоится информационный семинар проекта Европейского Союза «Электронные навыки для российских малых и средних предприятий ѕ фаза II».

Основной целью проекта является повышение международной конкурентоспособности местных компаний через применение лучших, проверенных опытом информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). Основное внимание будет внимание уделяться тем преимуществам, которые получает бизнес в результате применения ИКТ: увеличение продаж, снижение затрат, повышение эффективности и укрепление отношений с клиентами/партнерами, ведущие к увеличению прибыли.

Для региональных компаний будут представлены возможности получения поддержки по внедрению ИКТ в свой бизнес.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».