5156

В Новгородской области столкнулись 3 автомобиля: погибла женщина

В субботу, 18 августа, в Новгородской области произошло ДТП, в котором столкнулись три автомобиля: фура и две легковушки. В результате 4 человека были травмированы, один погиб.

— В 21:00 на 436 км ФАД «Россия» (д. Стуковья, Крестецкий район) водитель, мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем Хендай-ACCENT, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся сзади автомобилем КИА-CEED под управление водителя, мужчины 1985 г.р., — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В результате ДТП водитель автомобиля КИА с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба, переломом надколенника со смещением и пассажиры автомобиля КИА (женщина 1982 г.р. с переломом кисти, девочка 2010 г.р. с сотрясением головного мозга, гематомой лба) были доставлены в ЦРБ поселка Крестцы. Водитель автомобиля Хендай с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, переломом ребра был также доставлен в больницу. Пассажир автомобиля Хендай, женщина 1971 г.р., от полученных травм скончалась на месте.

Всего в пятницу, 17 августа, и выходные дни, 18 и 19 августа 2012 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 22 получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое детей.