1453

В Новгородской области тарифы на междугородние звонки снизились на 7-18%

В Новгородской области тарифы на междугородние звонки снизились на 7-18%. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в ОАО «Ростелеком». Национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» с 1 февраля 2008 года снизил тарифы на услуги междугородной телефонной связи, оказываемые абонентам сети связи общего пользования на всей территории России.

Снижение тарифов составит до 30 % на звонки по межгороду в дневное время в зависимости от направления и региона. При этом сохраняются традиционные льготные тарифы в вечернее время и праздничные дни. В среднем по стране снижение тарифов составляет около 10%. Для Новгорода и Новгородской области тарифы снизились на 7-18% в зависимости от направления вызова. Коммерческий директор Северо-западного филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ипатьев отмечает социальную значимость снижения тарифов: - Мы стараемся быть ближе к нашим абонентам, сделать связь доступнее.

Телефонная связь – востребованная услуга. Снижение тарифов уменьшает расходы каждой семьи на связь. За те же деньги люди смогут дольше поговорить со своими близкими, друзьями. Причем мы снижаем тарифы не только для населения, а в будние дни в бизнес-часы и для организаций. Отметим, что для корпоративных клиентов «Ростелеком» предлагает специальные услуги. Это магистральный доступ к общенациональной сети Интернет (провайдер первого уровня), создание виртуальных частных сетей (VPN) и услуга бесплатного вызова «8-800» (бесплатный для звонящего федеральный номер для организации «Горячих линий»).

Именно эти услуги компания презентовала в Великом Новгороде 1 февраля 2008 года на семинаре для корпоративных клиентов. - Прежде всего, мы ориентированы на крупных корпоративных клиентов, - отметил Дмитрий Ипатьев. – Мы работаем со многими операторами связи, являемся крупнейшим магистральным и Интернет-провайдером. Отметим, что ОАО «Ростелеком» является национальным оператором дальней связи. Компания присутствует во всех субъектах РФ. Оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тысяч километров. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов.

Компания взаимодействует с 72 странами, более 400 операторами международной связи.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».