925

В Новгородской области телефон можно подключить за один рубль

В Новгородской области телефон можно подключить за один рубль, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба Новгородского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком». С 16 февраля по 31 марта 2009 ОАО «Северо-Западный Телеком» проводит акцию по снижению стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи в нетелефонизированных помещениях для жителей Великого Новгорода и области.

В указанный период установить телефон можно всего за 1 рубль. Снижая тарифы на установку телефонов в Великом Новгороде и области, «Северо-Западный Телеком» стремится предоставить доступ к услугам связи максимальному числу клиентов по доступным ценам, обеспечивая при этом высокое качество цифровых технологий.

Заключить договор на оказание услуг связи можно в Пунктах продаж и обслуживания клиентов Новгородского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком». Подать заявку на предоставление доступа к услугам связи можно по телефону в Великом Новгороде 786-700 (звонок для абонентов компании бесплатный).

По телефону 786-700 можно также подать заявку на подключение дополнительных видов обслуживания: переадресация звонка, будильник, конференцсвязь и других, а также оставить заявление на смену тарифного плана на пользование услугами телефонии и Интернет. Более подробную информацию об условиях акции и тарифах на услуги ОАО «СЗТ» можно получить в Пунктах продажи и обслуживания клиентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ», на Интернет-представительстве Новгородского филиала ОАО «СЗТ» или по телефону в Великом Новгороде 786-700.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».