707

В Новгородской области три человека погибли при пожарах

За прошедшие сутки подразделения пожарной охраны Новгородской области 15 раз выезжали по вызовам, 8 раз на пожары, 4 раза на тушение горящей травы, 3 вызова из общего количества оказались ложными.

13 апреля в десять часов утра в службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Водосы, Шимского района. На момент прибытия пожарных расчетов строение дома горело открытым пламенем. Полностью ликвидировать возгорание удалось в третьем часу дня. В результате пожара дом был полностью уничтожен огнем. При разборе завалов на месте возгорания было обнаружено тело погибшей пятидесятичетырехлетней женщины. Причина пожара устанавливается.

14 апреля, в первом часу ночи в службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в поселке Демянск. На момент прибытия пожарных расчетов деревянный дом горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли. Полностью ликвидировать возгорание пожарные смогли только в четвертом часу утра. В результате пожара дом был практически полностью уничтожен. При разборе завалов на месте возгорания были обнаружены тела шестидесятипятилетнего мужчины и шестидесятиоднолетней женщины. Причина пожара устанавливается, сообщили в пресс-службе УМЧС.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».