986

В Новгородской области угонщик иномарки сбил женщину

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых 21 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 11 июля в 02.45 мск в поселке Хвойная на ул. 1 Мая 5 водитель ВАЗ-2109, не имея водительских прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на пешехода, который двигался по левому краю проезжей части во встречном а/м направлении. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом правого колена доставлен в Хвойнинскую РБ.

В 00.50 мск на 8 км дороги Великий Новгород- Нехино в населенном пункте Ермолино (Новгородский район) водитель (женщина), находясь в нетрезвом состоянии, управляя ВАЗ 21099, совершила наезд на пешехода-девушку 1991 г\р, которая двигалась в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП девушка доставлена в травмпункт.

В 21.00 мск на 6 км той же дороги водитель ВАЗ 21074 превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП: водитель и 5 пассажиров, в т.ч. 2 детей (2002 и 2007 г.р.) доставлены в НОКБ.

12 июля в 13.10 мск в Боровичах напротив д.26 по ул.Тинская водитель , не имея водительского удостоверения, управляя МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правый тротуар и совершил наезд на пешехода (женщину), которая шла по тротуару в попутном направлении. В результате ДТП пешеход госпитализирована в в Боровичскую ЦРБ. Водитель пытался скрыться с места ДТП, но был задержан прибывшим нарядом ДПС и ОВО. В ходе проверки было установлено, что водитель угнал данную машину 12 июля в райцентре от д.102 по ул.Комсомольской.

В 20.35 мск на 446 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Крестецкий район) водитель, управляя личным мотоциклом BMW K120LT, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении BMW-520. В результате ДТП водитель мотоцикла с перелом левого луча и пассажир (сын) мотоцикла 1998г.р. с ушибом грудины, тупой травма живота, ушиб коленного сустава доставлены в Крестецкую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».