1328

В Новгородской области в 2006 году по Президентской программе подготовки управленческих кадров начнут учиться 45 человек

В Новгородской области в 2006 году по Президентской программе подготовки управленческих кадров начнут учиться 45 человек.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации, определился список участников очередного курса Федеральной программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, именуемой как Президентская.

Из более 80 претендентов, заявивших о своем стремлении пройти переподготовку и обогатиться самыми современными знаниями и практическим опытом, отбор прошли 45 человек, почти все они из Великого Новгорода и являются руководителями среднего звена. Четвертая часть из участников программы ориентируется на обучение в столичных городах, остальные будут совершенствовать свои знания на базе НовГУ. В настоящее время в МНУО «Диалог», являющимся координатором Президентской программы на уровне региона, уточняется учебная программа, определяются российские и зарубежные фирмы-партнеры для прохождения стажировок. Ожидается, что учебные занятия здесь начнутся с 1 октября.

Напомним, что в Новгородской области, как и в других регионах России, уже в течение 10 лет успешно реализуется Федеральная программа подготовки управленческих кадров. За это время ее курс прошли более 200 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».