В Новгородской области в ДТП пострадали два пассажира иномарки, водитель скрылся

Вчера, 8 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 07.00 на 43-м километре автодороги Боровичи – Перелучи (Боровичский район) водитель, мужчина 1945 г.р., управляя трактором Т-40, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

9 апреля в 00.20 на 2-м километре автодороги Миронеги – Долгие Бороды (Валдайский район) водитель, управляя автомобилем Фольксваген Пассат, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание на левой по ходу движения обочине. В результате ДТП пассажиры автомашины, двое мужчин 1990 г.р., с черепно-мозговой травмой, множественными ушибленными ранами доставлены в ЦРБ г. Валдай. Водитель с места ДТП скрылся.