1097

В Новгородской области в результате крупного ДТП погибли трое взрослых и двое детей

14 марта 2008 года в десятом часу вечера в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 31 километре автодороги Новгород-Псков.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области. 31-летний водитель, управляя грузовиком «Мерседес Е-240», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Форд-Сиерра».

В результате аварии водитель из автомобиля «Мерседес Е-240» от полученных травм скончался на месте происшествия, 44-летняя пассажирка была госпитализирована.

В автомобиле «Форд-Сиерра» погибли 56-летний мужчина, который был за рулем, 54-летняя женщина и двое мальчиков семи и трех лет. Для оказания помощи в деблокировки погибших, на место аварии выезжали спасатели. Главное управление МЧС России по Новгородской области обращаем внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особенно в период неустойчивой холодной погоды.

Ограниченная видимость в туман и ранние сумерки, скользкая дорога при заморозках, порывистый ветер могут стать сопутствующими, условиями для возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».