1118

В Новгородской области в результате столкновения машины с лосем пострадали два человека

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 21 сентября в 12.00 мск в Великом Новгороде на ул.Ломоносова водитель ВАЗ 11183 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди Джели. В результате ДТП пассажир ВАЗ обратилась за мед. помощью в НОКБ.

В 14.45 мск в Великом Новгороде на ул. Б.С.Пб водитель Сузуки Грант Витара не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди а\м УАЗ 39623, после чего а\м УАЗ продвинулась вперед и совершила столкновение с двигающейся впереди а\м ИЖ 27175. В результате ДТП водитель УАЗ доставлен в 1-ю гор. больницу.

В 16.10 мск в Великом Новгороде на ул. Кочетова Фольксваген Транспортер при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 82-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части. В результате ДТП пострадавшая доставлена в травмпункт.

В 17.20 мск в Великом Новгороде на ул. Зелинского неустановленный водитель, управляя неустановленной а\м (предположительно ВАЗ 2112), перед началом движения не убедился в безопасности и совершил касательный наезд на стоящую с правой стороны у края проезжей части женщину. В результате ДТП пострадавшая осмотрена бригадой скорой помощи. Водитель с места ДТП скрылся.

В 21.15 мск на 31км Шимск-Ст.Русса-Холм-Невель водитель Опель Зафира, совершил наезд на лося, который вышел на проезжую часть на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП водитель и пассажир доставлены в Старорусскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».