735

В Новгородской области в трех авариях пострадали 3 человека

17 февраля в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждение, сообщили Новгородинформ в УГИБДД.

В 08:15 в Боровичах на перекрестке улиц Совхозная-Декабристов 35-летний водитель, управляя личным автомобилем Форд Фокус, при выезде со второстепенной дороги не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем Форд Рейнжер. В результате ДТП пассажир автомобиля Форд Фокус 1939 г.р. с диагнозом ушиб грудной клетки в обратилась за медицинской помощью в Боровичскую ЦРБ. Ремни безопасности использовались.

В 16:10 на 5 км автодороги Подберезье – В. Новгород (Новгородский район) водитель (женщина), управляя личным автомобилем Тойота – Echo, неправильно выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на придорожное дерево и опрокидыванием. В результате водитель ссотрясением мозга и черепно-мозговой травмой доставлена в НОКБ.

В 19:05 на 489 км ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель 1957 г.р., управляя грузовым автомобилем МАЗ, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил касательное столкновение со стоящим у правого края проезжей части грузовым автомобилем Вольво и наезд на стоящий у правого края проезжей части грузовой автомобиль ДАФ.

В результате ДТП водитель МАЗа с диагнозом ссадины теменной области справа, гематома лба, ушиб поясничного отдела позвоночника доставлен в РБ п. Пролетарий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».