666

В Новгородской области в трех ДТП пострадали 3 человека

25 февраля в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

В 10:40 на 554км автодороги «Россия» (Чудовский район) водитель 1985 г\р из Ленинградской области, управляя грузовым автомобилем Вольво в сложных метеоусловиях (снегопад), не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Опель-Кадет под управлением водителя 1975 г\р из Великого Новгорода и автомобилем Хёндай Матрикс под управлением 30-летнего новгородца. В результате ДТП пассажир автомобиля Хёндай Матрикс, женщина 1978 г.р. с диагнозом ушиб грудной клетки, ушибы конечностей доставлена в Чудовскую ЦРБ. Ремни безопасности использовались.

В 17:15 в Великом Новгороде на пр. Мира водитель 1969 г\р, управляя автобусом МАН (владелец МУП ПАТ-2) при движении предпринял экстренное торможение, в результате чего в салоне автобуса произошло падение женщины 1938 г\р. В результате пострадавшая с диагнозом ушиб левого плеча, перелом ключицы слева доставлена в ЦГКБ.

В 22:20 на 391 км автодороги «Россия» (Валдайский район) водитель 1970 г\р из Валдайского района, находясь в нетрезвом состоянии, управляя автомобилем УАЗ, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль ДАФ. После столкновения от автомобиля УАЗ отлетело колесо и совершило столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Вольво. В результате ДТП 36-летний пассажир автомобиля УАЗ с диагнозом ушибленные раны волосистой части головы, лба, перелом правого голеностопа доставлен в Валдайскую ЦРБ, сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».