1150

В Новгородской области велосипедист погиб под колесами ВАЗ

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 6 человек получили телесные повреждения, один погиб.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 12 ноября в 14.30 мск на 7 км дороги Чудово-Будогощь водитель ВАЗ-2106 в сложных метеорологических условиях (снегопад) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автобусом Нефаз. В результате ДТП пассажир ВАЗ-2106 доставлен в Чудовскую ЦРБ.

В 17.00 мск в Боровичах на перекрестке улиц 9 Января-Гоголя неустановленный водитель, управляя неустановленной а\м, при совершении поворота в придворовую территорию, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по линии тротуара. В результате ДТП пострадавшая доставлена в Боровичскую ЦРБ. А\м с места скрылась.

В 17.30 мск на 58 км а\д Яжелбицы-Демянск водитель ВАЗ 2105, совершил наезд на велосипедиста, который двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 20.00 мск в Валдае на перекрестке улиц Васильева-Совхозной неустановленный водитель, управляя неустановленной а\м совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая позднее обратилась за мед. помощью в Валдайскую ЦРБ. А\м с места скрылась.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».