1685

В Новгородской области водитель «Газели» заснул за рулем и врезался в трактор: есть пострадавшие

Вчера, 30 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 09.20 на 573-м километре ФАД «Россия», в д. Каменная Мельница (Чудовский район), водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-33021, допустил сон за рулем, выехал на обочину и совершил наезд на прицеп, а затем на трактор МУП-351П. В результате ДТП водитель «Газели» с закрытым переломом костей носа, ссадинами лица и пассажирка (женщина 1991 г.р.) с ушибом мягких тканей шеи, а также водитель трактора (мужчина 1962 г.р.) с ушибом мягких тканей головы, гематомой головы доставлены в ЦРБ г. Чудово.

В 12.40 на 13-м километре ФАД Великий Новгород — Псков (Новгородский район) неустановленный водитель, управляя автомобилем Интернационал, при совершении поворота налево не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжую часть. В результате ДТП пассажир автомашины (мужчина 1959 г.р.) с ушибами тела доставлен в первую городскую больницу г. Великий Новгород. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.