1410

В Новгородской области водитель-наркоман насмерть сбил пешехода

За минувшие выходные на дорогах Новгородской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых три человека погибли, 9 получили травмы.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области, 23 октября в 00.45 мск на 32 км трассы Шимск - Волот (Волотовский район) водитель ВАЗ-2107 сбил находившегося на освещенном участке трассы 29-летнего пешехода. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

В этот же день в 01.20 мск неподалеку от поселка Угловка (Окуловский район) водитель "КамАЗ" при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, в результате чего машина упала в карьер. Находившаяся в грузовике пассажирка 1963 г.р. скончалась на месте, еще три человека (все жители Мордовии) с различными травмами доставлены в местную ЦРБ.

В тот же день в 21.30 мск в Чудово на улице Гагарина, 72, 35-летний водитель ВАЗ-2109, находившийся в состоянии наркотического опьянения, сбил находившегося на пешеходном переходе мужчину (его личность в настоящее время устанавливается). В результате ДТП пострадавший скончался на месте происшествия.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.