767

В Новгородской области водитель не уступил дорогу и попал в больницу

15 августа 2010 года на территории Новгородской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых один человек погиб и десять получили телесные повреждения. В час дня около начала пятнадцатого километра автодороги Великий Новгород – Луга в Новгородском районе водитель 1950 года рождения, управляя личной автомашиной ВАЗ-21154, по неустановленной причине не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. В 16:10 на 389 километре федеральной автодороги «Россия» в Валдайском районе водитель 1977 года рождения, управляя автомашиной Форд Фокус, при выезде со второстепенной дороги не выполнила требования дорожного знака «Уступите дорогу» и столкнулась с двигающейся по главной дороге автомашиной Вольво VNL.

В результате ДТП водитель Форд с переломом правой ключицы, черепно-мозговой травмой, и пассажир с переломом ребер, ушибом сердца и черепно-мозговой травмой доставлены в центральную районную больницу города Валдая, — сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе Управления ГИБДД по Новгородской области. В ночь на воскресенье посёлка Панковка с улицы Индустриальной совершен угон автомашины Киа Сид синего цвета с государственным регистрационным знаком с154ав53, 2009 года выпуска.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».