В Новгородской области водитель погиб в результате наезда на дерево

Вчера, 14 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 3 получили ранения различной степени тяжести.

В 07.05 в г. Боровичи на ул. Советская водитель (женщина 1982 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21144, совершила наезд на велосипедиста, мужчину 1972 г.р., который двигался по проезжей части в попутном автомобилю направлении. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП велосипедист с сотрясением головного мозга, ушибами лица доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 18.15 на 534-м километре ФАД «Россия» (д. Тютицы, Новгородский район) водитель, мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21124, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Скания. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибами, ссадинами лица и тела после оказания медицинской помощи отпущен из НОКБ.

В 14.30 на 6-м километре автодороги Меглецы – Мошенское (Мошенской район) водитель, мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем Сузуки, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в ЦРБ с. Мошенское.

В 20.00 на 367-м километре ФАД «Россия» (с. Едрово, Валдайский район) водитель, мужчина 1950 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2103, при выезде с прилегающей территории совершил столкновение с автомобилем Форд. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир этой же машины (мужчина 1982 г.р.) с черепно-мозговой травмой, переломом предплечья, ссадинами и ушибами головы доставлен в ЦРБ г. Валдай.