В Новгородской области водитель попал в ДТП в зоне проведения дорожных работ

Вчера, 29 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 20.20 на 42 км а/д «Великий Новгород—Псков» (Шимский район) в зоне проведения дорожных работ водитель, мужчина 1953 г.р., управляя а/м Форд-Фокус, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, переломом позвоночника доставлен в НОКБ.

В 23.00 на 572 км а/д «Россия» в деревне Большое Опочивалово (Чудовский район) водитель, мужчина 1987 г.р., управляя а/м ВАЗ-21074, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота доставлен в НОКБ.

В 23.10 в г. Боровичи на перекрестке улиц Загородная—Транзитная водитель, мужчина 1985 г.р., управляя а/м Фольксваген-Гольф, совершил наезд на пешехода, женщину 1983 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ г. Боровичи.