1200

В Новгородской области водитель сбил двух пешеходов

Вчера на территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП, в которых четыре человека получили телесные повреждения. Ночью в Великом Новгороде на проспекте Карла Маркса водитель 1990 года рождения, управляя личной автомашиной Нисан Альмера, при выезде со второстепенной дороги не пропустил автомашину Шкода Октавия.

В результате ДТП водитель Шкоды после осмотра бригадой скорой помощи была отпущена, — сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе Управления ГИБДД УВД по Новгородской области. Этой же ночью в городе Валдай на улице Народной водитель 1982 года рождения, управляя личным автомобилем АУДИ-80, сбил двух пешеходов, которые находились на краю проезжей части.

В результате ДТП пострадавшие с различными травмами доставлены в Валдайскую ЦРБ. В Великом Новгороде на улице Новолучанской водитель 1967 года рождения, управлял личным автомобилем ВАЗ-21074. При проезде перекрестка он не предоставил преимущество в движении автомобилю Ауди А6. В результате ДТП пассажирка ВАЗ-21074 доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».