1999

В Новгородской области водитель сбил двух женщин

Вчера, 11 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

— В 20:25 на 6 км трассы «Великий Новгород — Псков» (Новгородский район) женщина 1975 г.р., управляя скутером, не справилась с управлением и совершила опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП женщина с закрытом черепно-мозговой травмой, с сотрясением головного мозга, закрытым переломом ключицы и предплечья доставлена в НОКБ. Мотошлем не использовался, — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 21:05 на 390 км ФАД «Россия» (Валдайский район) на участке капитального ремонта дороги водитель, мужчина 1964 г.р., управляя а/м Рено-Магнум, совершил наезд на пешеходов, двух женщин, которые переходили проезжую часть на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП женщина 1967 г.р. с черепно-мозговой травмой, переломом кисти руки и женщина (данные устанавливаются) с черепно-мозговой травмой доставлены в ЦРБ г. Валдай.