1944

В Новгородской области водитель сбил пешехода и скрылся

Вчера, 20 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.

— В 21:20 в г. Боровичи на ул. Новоселицкая неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, девушку 1996 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, с сотрясением головного мозга доставлен в Боровичскую ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 02:20 на 4км Драгунского шоссе (Новгородский район) водитель, мужчина 1991 г.р., управляя автомобилем Мерседес-Бенц, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель Мерседеса с переломом бедра госпитализирован в ЦГКБ, водитель автомобиля ВАЗ-2115 с переломом ребер доставлен в НОКБ и пассажиры ВАЗа: мужчина 1992 г.р. с тупой травмой живота доставлен в ЦГКБ; женщина 1982 г.р. с черепно-мозговой травмой, закрытым переломом правой стопы, закрытым переломом позвоночника доставлена в НОКБ.

В 05:20 на 1км трассы «Песь — Мякишево» (Хвойнинский район) водитель, мужчина 1999 г. р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем ВАЗ-2106, не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП пассажир, подросток 1999 г. р., с травмами доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

В 07:15 на 3 км трассы «Чудово — Волхов Мост» (Чудовский район) водитель, женщина 1968 г.р., не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в Чудовскую ЦРБ.