В Новгородской области водитель сбил пешехода и скрылся

Вчера, 4 сентября, на территории Новгородской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 07.45 в г. Старая Русса водитель, женщина 1966 г.р., управляя автомобилем Шевроле Авео, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мопедом Ягуар. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель мопеда, мужчина 1993 г.р., с травмами доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

5 сентября, в 00.50, на 385-м километре ФАД «Россия» (близ д. Зимогорье, Валдайский район) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мужчину 1960 г.р., который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом голени доставлен в ЦРБ г. Валдай. Автомобиль с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

Зарегистрирован угон. В ночь на 4 сентября в микрорайоне Деревяницы Великого Новгорода, от дома №9 по ул. Королева, совершен угон автомобиля ВАЗ-21150 серебристо-желто-голубого цвета 2005 года выпуска. В настоящее время ведется розыск.