В Новгородской области водитель сбил пешехода: пострадавший в коме

Вчера, 10 марта, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы.

В 07.05 на 579-м километре ФАД «Россия» (близ д. Успенское, Чудовский район) водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем Мицубиси Лансер, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, ушибом брюшной полости доставлен в ЦРБ г. Чудово.

В 21.50 на 388-м километре ФАД «Россия» (близ д. Зимогорье, Валдайский район) водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем Мерседес, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем МАН. В результате ДТП водитель автомобиля МАН, мужчина 1960 г.р., с травмами головы доставлен в ЦРБ г. Валдай.

В 22.20 в г. Валдай водитель (мужчина 1984 г.р.), управляя автомобилем Фольксваген Гольф, совершил наезд на пешехода, мужчину. В результате ДТП пешеход в коме доставлен в ЦРБ г. Валдай.