2635

В Новгородской области водитель сбил велосипедистку с годовалым ребенком и скрылся

Вчера, 13 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 04.40 на 461-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) молодой человек 1986 г.р., управляя автомобилем Ауди-80, превысил безопасную скорость движения и совершил столкновение с автобусом, который двигался впереди в попутном направлении. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель иномарки с травмами головы доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

В 13.50 на 7-м километре автодороги Неболчи – Хотцы – Заполье (Любытинский район) мужчина 1957 г.р., управляя автомобилем УАЗ-315195, при совершении маневра обгона не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирка, женщина 1959 г.р., с травмами доставлена в Зарубинскую ЦРБ.

В 19.00 в пос. Батецкий неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с велосипедом под управлением девушки 1992 г.р., которая перевозила сзади на велосипеде в детском специальном удерживающем устройстве малолетнего сына 2012 г.р. В результате ДТП водитель с места происшествия скрылся, ребенок после оказания медицинской помощи в медучреждении отпущен домой.