949

В Новгородской области водитель уснул за рулем: 6 человек пострадали

6 июня 2009 года на территории Новгородской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 1 человек погиб и 13 получили телесные повреждения, в т.ч. 1 ребенок.

Так, в 6:10 на автодороге Валдай — Устюжна (Мошенской район) трезвый водитель, 1972 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2114, уснул за рулем, выехал на правую обочину и совершил наезд на стоящий автомобиль ФИАТ-ДУКАТО и находившихся рядом с машиной двух пассажиров: 31-летних мужчину и женщину, сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

В результате ДТП женщина и мужчина получили закрытые черепно-мозговые травмы (ЗЧМТ), сотрясение головного мозга (СГМ), ушибы, кроме того у женщины выявлены перелом поясничного отдела позвоночника и перелом костей таза. Оба пассажира доставлены в Пестовскую ЦРБ. Водитель ВАЗа с ушибами и 3 пассажира: 19-летний юноша (с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана левой надбровной дуги), 20-летний юноша (с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, перелом правого предплечья), 23-летний мужчина с ушибом правого коленного сустава и ушибом правого плеча доставлены в Пестовскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.