1247

В Новгородской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

Вчера, 16 марта 2024 года на территории Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 10:35 на федеральной автодороге М10 «Россия» в Крестецком районе 26-летняя девушка, управляя автомобилем Renault Arkana, столкнулась с грузовиком КамАЗ, который стоял на впереди на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Renault — 56-летняя женщина — с различными травмами доставлены в Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л.Г. Соколова в Валдае.

В 16:30 на автодороге Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи в Маловишерском районе 38-летняя женщина за рулём автомобиля Lada Vesta превысила безопасную для движения скорость, не справилась с управлением, съехала в левый по ходу движения кювет и опрокинулась.

В результате ДТП женщину с закрытой черепно-мозговой бригада скорой медицинской помощи доставила в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 20:30 в деревне Менюша в Шимском районе нетрезвый 40-летний мужчина за рулём автомобиля Chevrolet Lanos не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой бригадой скорой медицинской помощи доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.