2078

В Новгородской области за сутки в ДТП пострадало четыре человека

Вчера, 30 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 14:00 в Боровичском районе на 177 км трассы А122 «А-114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель» 38-летняя женщина за рулем автомобиля LADA Priora не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пострадала 67-летняя пассажирка. С телесными повреждениями ее доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 17:10 в Мошенском районе на 149 км этой же трассы А122 28-летний водитель Nissan Almera на ремонтируемом участке в нарушение требований дорожного знака «Преимущество перед встречным движением» не предоставил преимущество и столкнулся с грузовиком БМ-7028-32 на шасси МАЗ. В результате пострадал водитель Nissan и его 22-летняя пассажирка. С различными травмами их доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 23:30 на 1 км Нехинского шоссе 51-летний водитель автомобиля Nissan Teana в состоянии алкогольного опьянения неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в забор дачного участка. В результате ДТП водителя с травмами бригада скорой помощи доставила в Новгородскую областную больницу.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области