1201

В Новгородской области задержан несовершеннолетний обворовавший собственную мать

В Новгородской области задержан несовершеннолетний обворовавший собственную мать, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в УВД по Новгородской области. Несколько дней назад в отдел внутренних дел по Старорусскому району обратилась женщина, которая сообщила милиционерам, что из её квартиры, расположенной в одном из домов на ул.

Некрасова в Старой Руссе, пропали денежные сбережения в сумме 20 тысяч рублей. В этот же день сотрудниками отдела уголовного розыска ОВД по Старорусскому району по подозрению в совершении данной кражи был задержан 17-летний сын потерпевшей, который сознался в содеянном.

Как выяснилось, похищенные у матери деньги он промотал в игровые автоматы в областном центре.Отметим, что у задержанного уже были проблемы с законом. Едва освободившись из Невельской колонии для несовершеннолетних, в 2008 году он вновь попал под следствие за кражи мобильных телефонов. Похищенные мобильники 17-летний подросток продавал случайным прохожим, а деньги тратил на свои нуждыВ настоящее время сотрудниками ОВД по Старорусскому району по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».