В Новгородской области задержан подозреваемый в убийстве

В Новгородской области следователи раскрыли убийство 43-летнего мужчины. Подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу на время следствия.

В марте 2019 года в Новгородский межрайонный следственный отдел поступил материал проверки по факту исчезновения 43-летнего мужчины.

Старший следователь Новгородского межрайонного следственного отдела СКР по Новгородской области возбудил уголовное дело по факту убийства. Следователи совместно с криминалистами и оперативными сотрудниками полиции раскрыли убийство и установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый 47-летний мужчина.

По версии следствия, подозреваемый и потерпевший работали на строительстве одного из объектов в Новгородском районе. В результате внезапно возникшего конфликта подозреваемый сначала избил, а потом нанёс потерпевшему несколько ножевых ранений. После совершения преступления, злоумышленник попытался скрыть следы преступления и избавиться от тела потерпевшего.

Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится комплекс следственных действий, выясняются все обстоятельства преступления.