1439

В Новгородской области задержана группа злоумышленников, которая совершала кражи автомагнитол

В Новгородской области задержана группа злоумышленников, которая совершала кражи автомагнитол. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УВД по Великому Новгороду.

29 октября 2007 года городские сводки зарегистрировали 4 факта краж панелей автомагнитол из автомашин. Около шести часов вечера в отдел милиции обратился хозяин автомашины ВАЗ, которая была оставлена у первой поликлиники и рассказал, что буквально за 15 минут, в течение которых он отсутствовал, неизвестные злоумышленники, взломали замок в дверце водителя и похитили из его автомашины панель от магнитолы. Он успел лишь заметить, что молодые люди скрылись на автомашине Мазда.

Дежурной частью всем нарядам, несущим службу в областном центре, были переданы приметы автомашины. В результате принятых мер сотрудниками батальона патрульно-постовой службы злоумышленники были задержаны. Ими оказались 34-х и 36-ти лет, жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В ходе работы с задержанными была установлена их причастность ещё к нескольким подобным преступлениям, совершенным на территории областного центра. Расследование продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».