1566

В Новгородской области зарегистрировано региональное отделение политической партии «Родина»

В Новгородской области зарегистрировано региональное отделение политической партии «Родина».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» на прошедшей сегодня пресс-конференции, в настоящее время членами партии являются 624 новгородца, еще 250 заявлений о приеме в партии находятся в стадии проверки.

По словам председателя регионального отделения партии, руководителя региональной организации инвалидов-чернобыльцев «Союз-Чернобыль» Алексея Афанасьева, «основными задачами нашей партии в целом, и регионального отделения в частности является консолидация всех сил для достижения достойного уровня жизни граждан, развития эффективного государства, способного защитить себя и своих граждан, и динамично развивающаяся экономика.

Для достижения поставленных задач в Новгородской области мы готовы участвовать в различных мероприятиях: за время, прошедшее с учредительной конференции, мы участвовали в организации и проведении Международного турнира по настольному теннису среди инвалидов, в мероприятиях, посвященных декаде пожилых людей и дню инвалида. В ближайшее время члены регионального отделения будут участвовать в организации новогодних елок и разнообразных конкурсов для талантливых детей и детей-инвалидов, оказывать помощь вынужденным переселенцам и беженцам.

Кроме того, первоочередной задачей регионального отделения партии станет партийное строительство: создание и организация деятельности отделений «Родины» в городах и районах Новгородской области».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».