В Новгородской области женщина-водитель за рулем иномарки врезалась в дерево: пострадали два человека

В пятницу, 27 февраля, и в выходные дни, 28 февраля и 1 марта, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы.

27 февраля, в 09.00, в г. Великий Новгород, на ул. Павла Левитта, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, выезжая с прилегающей территории, совершил наезд на пешехода, женщину 1987 г.р., которая двигалась по тротуару. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пешеход осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

1 марта, в 04.20, на 1-м километре автодороги «Великий Новгород — Псков»- «Теребутицы — Шарок» (Шимский район) неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (железобетонный блок). В результате ДТП два человека (мужчины 1982 и 1991 г.р.) с травмами доставлены в НОКБ.

2 марта, в 01.40, в г. Старая Русса, на ул. Красных Командиров, водитель, женщина 1991 г.р., управляя автомобилем Шевроле Круз, не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1993 г.р., с травмами головы доставлены в ЦРБ г. Старая Русса.