1904

В Новгородской области женщины-водители стали виновницами нескольких ДТП с пострадавшими

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 7 ноября в 04.12 мск в Боровичах на наб. 60 лет Октября водитель ВАЗ-2110, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на газон и врезалась в дерево. В результате ДТП пассажир доставлен в Боровичскую РБ.

В 22.10 мск на 584 км трассы Москва - Санкт-Петербург в н.п. Успенское (Чудовский район) водитель Опель Корса не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир обратилась в травмпункт Великого Новгорода.

8 ноября в 11.50 мск на 26 км трассы Спаская Полисть-М.Вишера-Любытино (Маловишерский район) водитель ИЖ-2326 не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с после осмотра бригадой скорой помощи отпущена.

В 22.15 мск на 53 км трассы Великий Новгород-Псков (Шимский район) водитель ВАЗ 21150 превысила безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет. В результате ДТП пассажир доставлена в Шимскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».