2348

В Новгородской области житель Таджикистана подозревается в убийстве 4 человек

Подозреваемый в убийстве 4 человек, в том числе ветерана войны, задержан полицейскими.

 

Фото с сайта: rus.tvnet.lv 

21-летний житель Таджикистана подозревается в убийстве 4 человек, среди которых 90-летний ветеран Великой Отечественной войны.

Об этом, 28 мая, сообщили в УМВД России по Новгородской области. Изначально житель Таджикистана был задержан полицейскими по подозрению в двойном убийстве. 27 мая в дежурную часть ОМВД России по Окуловскому району обратился житель районного центра. Мужчина сообщил, что в принадлежащем ему доме в деревне Окуловка, проживали трое граждан, присматривающих за домашним хозяйством. Днём, 27 мая он пришел их проведать, однако дома никого не оказалось, а в комнате имелись следы крови и борьбы.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа районной полиции. При приведении осмотра в подвале жилого помещения были обнаружены два трупа – мужчины и женщины из соседнего Демянского района, которые и проживали в этом доме.

Подозрения пали на 21-летнего жителя Таджикистана, который тоже проживал в этом доме. Спустя несколько часов он был задержан, а в это время в дежурную часть поступили сообщения о том, что в своих квартирах обнаружены трупы 59-летней и 90-летней женщин с ножевыми ранениями.

Не исключено, что к ним причастен 21-летний житель Таджикистана. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.