1399

В Новгородской областной Думе может появиться член партии "ЧЕСТНО"

Известный новгородский блогер из Марёва Владимир Львовский заявляет о своём возможном участии в довыборах в Новгородскую областную Думу пятого созыва.

- Я пока не говорю, что выдвигаюсь, но для себя изучаю и рассматриваю возможность участия в выборах по 9 избирательному округу в Новгородскую областную Думу, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь блогер Владимир Львовский.

Отметим, что депутат Новгородской областной Думы по округу №9 Владимир Королёв, по некоторым данным, может возглавить один из комитетов администрации Новгородской области.

Владимир Львовский также заявил, что до конца он ещё не решил  вопрос, будет ли он участвовать в выборах как самовыдвиженец или как представитель партии.
Отметим, новгородский блогер является лидером регионального отделения российской политической партии «ЧЕСТНО», которая была зарегистрировано в Минюсте 27 июля 2012 года. Свидетельство о регистрации в Новгородской области было получено, по словам Львовского, 26 ноября 2012 года. В настоящее время в партии насчитывается 17 человек.

- Сейчас я посещаю заседания Новгородской областной Думы, чтобы вникнуть в процессы, максимально изучаю всевозможные документы. Планирую общаться с председателями комитетов, с главами районов, я их всех поставлю в известность о своём желании быть депутатом, - прокомментировал Львовский.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.