В новгородской полиции набирают сотрудников в подразделения, связанные с вопросами миграции и оборотом наркотиков

В Новгородской области завершилась реорганизация территориального управления по контролю за оборотом наркотиков и службы по вопросам миграции. Оба ведомства были упразднены как самостоятельные единицы и вошли в состав полиции.

Как сообщил журналистам руководитель пресс-службы УМВД России по Новгородской области Владимир Матюшкин, в настоящий момент новые подразделения укомплектованы на 80%. Остаются вакантными ряд офицерских должностей оперуполномоченных в подразделениях по контролю за оборотом наркотиков в Великом Новгороде, Боровичах, Новгородском, Старорусском, Валдайском и Чудовском районах. В подразделениях по вопросам миграции требуются сотрудники в Маловишерском, Валдайском, Старорусском и Хвойнинском районам.

Обратиться для трудоустройства в подразделения по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции можно по телефонам в Великом Новгороде (8162) 980-108 (УМВД области), 981-785 (УМВД России по городу Великий Новгород), в районах Новгородской области — в отделы МВД России по месту жительства.

Кроме того, информацию по данной теме можно найти на сайте УМВД России по Новгородской области в разделе «Вакансии».