1167

В НовГУ полным ходом идут защиты дипломных работ.

Июнь — один из самых напряженных месяцев в жизни университета, когда полным ходом идут защиты дипломных работ и государственные аттестационные комиссии оценивают уровень знаний выпускников.

Так, на кафедре управления и делового администрирования Института экономики и управления председателем комиссии был депутат Государственной думы С.Фабричный. Дипломы защищали специалисты в сфере государственного и муниципального управления. Все 15 выпускников защитились на «хорошо» и «отлично». В этой группе два человека получат «красные» дипломы: Марина Павлова, которая исследовала тему "Совершенствование демографической политики в регионе на примере Новгородской области" и Ирина Сытник, успешно защитившая работу "Совершенствование системы социальной защиты детей-сирот в Новгородской области"

Всего этим летом должны получить дипломы о высшем образовании 2371 выпускник, из них 1345 человек очной формы обучения, включая 189 бакалавров. А заочное отделение выпустит 939 молодых специалистов и 6 магистров.

До завершения «защитной поры» осталось совсем немного времени. 30 июня, в день рождения Новгородского университета, состоится традиционное торжественное вручение «красных» дипломов.