В НовГУ продлили сроки приема документов от студентов для обучения на коммерческой основе

До 27 сентября объявлен дополнительный приём на все программы бакалавриата, специалитета, магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения на платной основе. Об этом рассказали в пресс-службе Новгородского университета.

— Всего на сегодняшний день на первый курс НовГУ зачислено 1760 человек на места в рамках контрольных цифр приема и на платное обучение, — рассказала начальник отдела организации приёма НовГУ Юлия Игнатенко, — но в связи с сохраняющимся спросом среди абитуриентов, прием заявлений на места с оплатой стоимости обучения было решено продлить.

Прием документов по результатам вступительных экзаменов, проводимых НовГУ самостоятельно, пройдет с 14 августа по 21 сентября. С 14 августа по 26 сентября — прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ.

Конкурсные списки вуз опубликует 26 сентября, 27 сентября — день завершения приема оригинала документа об образовании и заключения договора об оказании платных образовательных услуг. До 1 октября будут изданы приказы о зачислении.