1544

В НовГУ пройдет концерт популярного бой-бэнда из Якутии

12 апреля в Великом Новгороде с сольным концертом выступит самый популярный якутский бой-бэнд ‘Snow Voice’. Этот юношеский квартет называют самыми «снежными» и нежными голосами Якутии.

Это Михаил Кычкин (программист, чемпион Якутии по пляжному волейболу, мистер Института математики и информатики СВФУ), Эрхаан Попов (студент, хореограф и будущий предприниматель), Андрей Говоров (студент, мистер Горного института СВФУ, спортсмен и пианист) и Иван Ширяев (студент и сольный исполнитель).

На счету у группы 3 клипа, сольный альбом, саундтрек к якутскому блокбастеру, официальный фан-клуб, свой «мерч» (сувенирная линия с собственной символикой) и более 14 000 подписчиков в инстаграме. За пределами России у ‘Snow Voice’ уже много фанатов в Японии, Корее и Казахстане. Кстати, коллектив поет не только на родном якутском, но и на русском и английском языках.

Из-за азиатской внешности многие сравнивают ‘Snow Voice’ c исполнителями жанра k-pop (Korean pop). Но следует отметить, что музыка ‘Snow Voice’ звучит скорее в западном стиле, приближенном к соул и R’n’B, и сильно отличается от музыки в исполнении корейских коллег.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого приглашает студентов и горожан на концерт ‘Snow Voice’, который состоится 12 апреля в 19.00 в Концертном (актовом) зале в Антонове (новый корпус). ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Ссылки на клипы:



Ссылка на фрагмент живого выступления:


Ссылки на песни: