2323

В НовГУ выбрали «Ярославну-2011».

Вчера в актовом зале ИГУМ прошел финальный этап конкурса грации, красоты и обаяния «Ярославна-2011», подготовленный сотрудниками Центра культуры и досуга и студенческим коллективами НовГУ.

Отборочный тур, на котором конкурсантки продемонстрировали свои таланты и представили резюме, прошли 12 девушек. Это студентки из шести институтов НовГУ: Ольга Дубова, Анастасия Шентякова, Анастасия Балтрунас и Светлана Тимофеева (ГИ), Александра Нечипоренко и Татьяна Антонова (ИНПО),Наталья Сапунова и Асият Тихаева (ИСХПР), Алина Бойцова и Алёна Орлова (ИПТ),Алевтина Судат (ИМО), Валерия Молдован (ИЭУ).

Девушки все как на подбор красивые, стройные и весёлые. А в том, что они талантливы зрители смогли убедиться в конкурсе "визитная карточка". Здесь каждая участница рассказала о своей будущей профессии, увлечениях и мечтах.

Самым динамичным, по мнению зрителей, оказался спортивный конкурс. Для мужчин самым интересным был выход участниц в купальниках. Своими безупречными фигурами девушки покорили всех собравшихся в зале, никто не остался равнодушным.

Незабываемый эффект произвел танцевальный конкурс и конечно же выход в вечерних платьях, а в свадебных нарядах конкурсантки были просто неотразимы.

И вот результаты…

Звание «Ярославна-2011» и ноутбук от генерального спонсора центра «Кей» в этом году получила студентка третьего курса Политехнического института Алена Орлова.

Первой Вице- мисс и Мисс-интернет стала Светлана Тимофеева (ИГУМ). Второй Вице-мисс стала Наталья Сапунова (ИСХПР). Александра Нечипоренко (ИНПО) удостоена звания Мисс Мери Кей. А приз зрительских симпатий вручили Валерии Молдован (ИЭУ). А яркое и незабываемое шоу досталось в подарок всем зрителям, собравшимся в зале.