864

В новогоднюю ночь новгородская милиция будет работать в усиленном режиме

Сотрудники новгородских правоохранительных органов в новогодние и рождественские праздники, с 31 декабря по 10 января, будут работать в усиленном режиме. Как сообщили сегодня, 29 декабря, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД по Новгородской области, плотность милицейских нарядов в праздники будет увеличена на 25%.

Кроме того, будет обеспечено круглосуточное дежурство руководящего состава органов внутренних дел, работа на местах происшествий усиленных следственно-оперативных групп и дежурных нарядов, создание необходимого резерва сотрудников милиции на случай осложнения оперативной обстановки. В новогоднюю ночь в целом по Новгородской области будут трудиться свыше 650 сотрудников различных милицейских подразделений, более 240 из них будут нести службу в Великом Новгороде.

В пресс-центре городской администрации корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что городские коммунальные и оперативные службы в новогоднюю декаду будут работать. В администрации Великого Новгорода на период новогодних каникул разработан график дежурств ответственных лиц, они будут принимать экстренные обращения граждан. Кроме того, будет дежурить круглосуточная городская аварийная служба "05".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».