1568

В новогоднюю ночь в Великом Новгороде состоится праздничное гуляние на Софийской площади

В новогоднюю ночь в Великом Новгороде состоится праздничное гуляние на Софийской площади.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, городские власти выпустили распоряжение о проведении мероприятий в связи с празднованием Нового года.

Массовое народное гуляние с выступлением творческих коллективов состоится на Софийской площади Новгорода 1 января с 1.00 до 4.00.

В новогоднюю ночь новгородцев ожидают два фейерверка. Праздничный фейерверк на Софийской площади состоится с 1.30 до 2.00, а с 0.30 до 1.00 фейерверк будет организован на площадке за отелем «Береста Палас». Фейерверки проводит ООО «Огненные потехи».

Во время праздничных мероприятий в городе будет организована работа торговых точек.

Необходимые мероприятия по охране общественного порядка обеспечит УВД Великого Новгорода. На городские службы возложен контроль за соблюдением требований правил уборки, обеспечения чистоты и порядка в Великом Новгороде, за соблюдением мер пожарной безопасности во время проведения мероприятий.

Во время празднования на Софийской площади движение всех видов автотранспорта и въезд на площадь будут перекрыты.

Маршруты движения пассажирского автотранспорта по центральным улицам города и Софийской площади с 23.30 31 декабря 2004 года до 5.30 1 января 2005 года будут изменены, также изменятся маршруты платных маршрутных такси.

Работа основных городских автобусных маршрутов начнется с 5.30 1 января.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».