809

В Новогородской области украинец изнасиловал 9-летнюю девочку

В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Украины Ильи Бибы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. "б, в" ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ, установлено, что 16 ноября 2008 года, около 20 часов, у жилого дома по улице 1 мая в деревне Веребье Маловишерского района Новгородской области житель Украины Илья Биба, проживающий на территории Российской Федерации без регистрации, встретив малолетнюю девочку, нанес ей удар кулаком по лицу. Закрыл рукой рот и силой затащил в неосвещаемое место, где совершил с 9-летней девочкой насильственный половой акт. В результате изнасилования потерпевшей были причинены тяжкие телесные повреждения.

Обвинительное заключение утверждено, уголовное дело будет направлено в Новгородский областной суд для рассмотрения по существу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.