1028

В новом сезоне в составе труппы новгородского драмтетара – актёр Илья Носков

В Великом Новгороде премьера спектакля «Женитьба Фигаро» в постановке Сергея Морозова прошла 18 сентября на сцене Новгородского академического театра драмы им.

Ф. М. Достоевского с аншлагом. Лишний билет было крайне сложно достать уже за несколько дней до события. Попасть на комедию по знаменитейшей пьесе Пьера-Огюстена Бомарше будет сложно и завтра, 24 сентября. Но администрация театра позаботилась, чтобы следующий показ состоялся как можно скорее – 10 октября. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе театра, другим значимым событием начала 157-го театрального сезона стало возобновление одного из лучших спектаклей театра «Коварство и любовь» по пьесе Фридриха Шиллера.

Впервые в Великом Новгороде - известный актер театра и кино Илья Носков. Зрители могли видеть его в главных ролях в кино, телевизионных фильмах и сериалах. На новгородской сцене он появится в роли Фердинанда 25 сентября. Билеты на спектакль уже проданы. Но администрация театра надеется, что после фестиваля «Старейшие театры России» в Калуге, где спектакль «Коварство и любовь» будет представлять театральную культуру Великого Новгорода, Илья Носков вернется к сотрудничеству с новгородским драмтеатром.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».